Интересный отрывок из книги Егора Мыслебора "Секреты девяти видов женского оргазма"


Вернуться в СОДЕРЖАНИЕ БЛОГА






Поиски интересной информации по данной теме привели меня на страницу вконтакте человека, который изучает данный процесс и не только. К сожалению, саму книгу мне найти не удалось, но я постараюсь ее раздобыть. Но перейдем к изучению нашего процесса. 

Вот отрывок из книги, который автор сам опубликовал на одном из форумов:

Женская эякуляция в действительности доступна всем. Но хотелось бы начать с небольшого отступления....

Европейский секс как и клиторальный оргазм - пособие по безработице. Это муссируется и пропагандируется для того, чтобы у народа оставалась неудовлетворенность, выплескивающаяся в трудовых и прочих сублимациях.

Все религии и "кучки поменьше", включая партии, пытаются контролировать сексуальную энергию человека для создания систем сублимации в "трудовые резервы" и невротические стили потребления. Тантра и прочие варианты управления сексуальной энергией - один из самых быстрых и приятных способов озарения вплоть до прозрения. К тому же сексуальное удовольствие один из мощнейших стимулов для развития деятельности и в "парном мастерстве" еще и самый быстроокупаемый :-D. И диета и спорт и аскеза в десятки раз проще переносятся, когда человек знает к какому результату он движется, а истинный оргазм и по механизму и по состоянию мозга наиболее близок к состоянию сатори...

Вот списочек женских оргазмов.... Списочек внушительный: силовой, клиторальный, вагинальный, оргазм от точки G, оргазмы от точек V и U, маточный, психологический, экстаз так приблизительно по силе.. причем клиторальный и точка G - разница в пользу последнего процентов в 300... А экстаз от клиторального отличается этак раз в 15....Есть почва для размышлений?

Ощущения от клитора вообще нельзя называть оргазмом - это пособие по безработице, секс для нищих или как это обозвать?

Я его упоминал только для того, чтобы вывести понимание всех на точку, которую обозначить как 100 процентов всем известного удовольствия...

А молчание и путаница вокруг точки G и оргазмов искусственно поддерживается по двум причинам:
первая культурально-историческая упомянута выше, а вторая звучит очень угрожающе для мужчин. Дело в том, что решение о возможности полового акта и допустимой степени удовлетворения от того или иного мужчины женщина принимает не позднее третьей минуты его разглядывания (по некоторым данным до 45 секунд).... После принятия решения от мужчины практически ничего не зависит. Ни размер ни мастерство тут уже будет не причем т.к. женщина обладает даром купировать практически любой приступ сладострастия в его начале.

Точка G также есть у всех т.к. если вы вспомните курс биологии, то вам станет ясно, что все зародыши сначала развиваются по женскому типу и только на определенной стадии происходет перестройка на мужскую мочеполовую систему.
А это значит, что поскольку простата есть у всех мужчин, то у женщин точка G есть и подавно.

Все противоречия у медиков получаются от того, что женщина способна настолько эффективно ее выключать и не пользоваться ей, что она буквально, за ненадобностью, может атрофироваться.

Многие женщины могут вспомнить, что (если все было с удовольствием и по согласию) при первых половых актах у них появлялось идиотское желание помочиться. Они пугались стеснялись и долго думали что с этим делать.
Поскольку им никто не рассказывал, что это не желание помочиться а женская эякуляция, то они выключали это ощущение и чувствительность точки G долгими и мучительными размышлениями не о прекрасном во время полового акта и сменой и идиотской запрещенностью некоторых поз.

Постепенно их желание таки исполнялось и оставался только клиторальный оргазм и то не всегда и т.д.

Именно из-за столь варварского и мучительного способа подавления точки и сквирта при попытке самостоятельного воздействия или с помощью мужчины так часто ничего не получается. Везунчикам таки удается размассировать точку большими и длительными усилиями.
Необходимо обговорить еще то, что многие женщины даже при теоретической осведомленности при попытке стимуляции точки могут вырываться и очень серьезно отбиваться от продолжения стимуляции не позволяя себе эякулировать. Для многих это очень серьезный психологический прорыв.

Материал взят на форуме Форум по сквирту


Все письма с вопросами и пожеланиями жду на 
sol-y-luna@mail.ru  

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения