Интересные факты о сквирте. Часть третья

Вернуться в СОДЕРЖАНИЕ БЛОГА




Сегодня мы поговорим о том, какие существуют нюансы при развитии у женщины женской эякуляции и на что необходимо обратить внимание.

Различные техники будут влиять по разному. Многие знают об эффектах стимуляции клитора, но стимуляция точки-G не понятна как мужчинам, так и женщинам. Многие женщины не испытывают оргазмов как таковых. О причинах, почему это происходит я писала в посте Интересные факты о сквирте. Часть вторая

Единицы наблюдали это, некоторые женщины обладают этим, но большинство, либо не знают, как это делать, или им стыдно даже думать о женской эякуляции. Не все женщины могут это сделать сразу и количество жидкости, которое получится, будет варьироваться от нескольких капель до целой кружки. Прежде всего нужно набраться терпения для осознания самого процесса, и конечно же применения самой техники. 

Точку-G женщине или девушке будет сложно найти, но ваш партнер почти сразу ее определит, так как это место похоже на небольшую губку. При интенсивной стимуляции эта губка наполнится жидкостью. Когда женщина эякулирует впервые, она чувствует ощущение, как будто писает, так как поток проходит по мочеиспускательному каналу. Не бойтесь, этого не случиться, так как во время оргазма мочеиспускательный канал будет закрыт. Вспомните свое чувство, когда вы пытаетесь пописать после оргазма.  Это не так-то просто сделать сразу. 

Точка-G площадью 2,4-3,6 см в поперечнике находится примерно на расстоянии двух суставов пальцев в глубине влагалища.Чувствительность этой точки была впервые обнаружена Ernest Grafenberg (1881-1957 - точка-G названа в его честь (мне бы так!!! :)) в 1950 году. Как видите, ученых данный вопрос интересовал не меньше. Оргазм точки-G в сочетании с эякуляцией, очень похож на мужской оргазм, в том числе и физическую усталость и потребность в рефрактерном периоде. Количество и интенсивность эякулянта будет разным и связано это с индивидуальными особенностями женщины. 

Стимулирование точки-G, чтобы произошла эякуляция, требует трехосновных пунктов: времени, нежной игры (обычно, но не всегда) и вагинальной стимуляции. Для начала вы стимулируете точку-G, которая для женщины является даже более яркой по ощущениям, чем стимуляция клитора. Для стимуляции нужно много-много смазки.
Совет: прежде, чем наносить смазку, погрейтее ее в руках, а не сразу из дозатора намазывайте. Вставьте средний и безымянный пальцы (а если получится 3 или 4 пальца) во влагалище, а большой палец оставьте на клиторе и начинайте выполнять действия, как будто выжимаете апельсин или лимон. Этими движениями вы выжимаете жидкость. Продолжайте делать, не останавливайтесь! Оргазм будет не только сильным, но и повторяющимся. Даже если будут просить остановиться, не нужно этого делать. Так как это возобновляемый и повторяющийся оргазм и вполне может продлиться в течение 10-15 минут. Выдавить жидкость, потом ослабить немного, а когда почувствуете, что новая волна, выжать еще раз.
Сразу преготовьтесь к тому, что оргазм будет очень сильным, и как поведет себя женщина - это не предсказуемо. Могут начаться спазматические рефлексы. Также неизвестно сколько в первый раз будет жидкости, поэтому подготовьте полотенца. При таком виде оргазма, сокращения могут приблизиться к таким сокращениям, при которых женщина рожает. 

Главное помнить, что, когда это происходит первый раз, женщина чувствует себя сконфужено, да и для мужчины это бывает шоком. Будьте готовы к тому, что партнерша может начать кричать, либо плакать. Обязательно дайте попить воды женщине, так как ее будет мучить жажда и укройте ее покрывалом, чтобы не простудилась.Также в течение 2-3 дней, она будет чувствовать ту точку, которую стимулировали. Все это потребует некоторого времени, чтобы понять и принять женскую эякуляцию.

Продолжение следует...


Все письма с вопросами и пожеланиями жду на olgagulyayeva@gmail.com  

Комментарии

  1. Спасибо Вам большое
    когда будет продолжение ????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, будет. А что Вы бы хотели еще узнать по данной теме?

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Я своему мужу предложила попробовать - но он как-то игнорирует эту тему уже месяц. Что мне делать? Я хочу, хочу, хочу...

    ОтветитьУдалить
  4. если мужчина я зычком доводит женщину до сквирта .... можно ли пить эту жидкость?

    ОтветитьУдалить
  5. Очень хочу научиться испытывать подобное...Мы с мужем практикуем стимуляцию точки G,я испытываю приятные ощущения,но до оргазма не доходит,только при стимуляции клитора,и эякулянт не выделяется...Что не правильно,не пойму..

    ОтветитьУдалить
  6. кончаю со сквиртом несколько раз, очень хорошо, но до судорог не доходило и в обморок не падала. По степени оргазмы разные..и повторяются часто. впечатление...будто из меня ведро воды выливается, мокрые пятна на кровати...не пойму, как она успевает набираться... жидкость

    ОтветитьУдалить
  7. кончаю со сквиртом несколько раз, очень хорошо, но до судорог не доходило и в обморок не падала. По степени оргазмы разные..и повторяются часто. впечатление...будто из меня ведро воды выливается, мокрые пятна на кровати...не пойму, как она успевает набираться... жидкость

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения