Советы мужчинам, как помочь партнерше достигнуть сквирта. Часть вторая.


Вернуться в СОДЕРЖАНИЕ БЛОГА


Здесь можно прочитать Советы мужчинам, как помочь партнерше достигнуть сквирта. Часть первая

Эякуляция всегда происходит при стимуляции точки-G. Стимуляция клитора часто может помочь в достижении сквирта, а также сделать его более интенсивным. Но стимулирование точки-G необходимо хотя бы на первоначальном этапе. Как только женщина начнет легко достигать эякуляции, стимуляции одного клитора будет достаточной.

Стимуляция может быть разной, но самая эффективная следующая: два пальца сгибаются, и двигаются вверх-вниз и вперед-назад. Так как точка-G находится в углублении, то чтобы добраться до нее необходимы данные движения. Первоначально темп стимуляции должен быть медленным. Можно объединить стимуляцию клитора и точки-G. Также положите руку на живот в том месте, где находится проекция точки-G. Следите за реакцией партнерши. Как только вы поймете, что оргазм приближается, необходимо начать быстрые движения при стимуляции точки-G. Даже если она начнет эякулировать и обольет вас, вам нельзя расстраиваться. Вы должны сказать, что для вас это приятно. 

Положение на спине не самая лучшая поза для эякуляции. Женщине необходимо встать на колени. Стимуляция точки-G в таком положении гораздо эффективнее. Продолжайте стимулировать точку-G. Так как вы знаете, что сквирт - это множественный оргазм.
Если эякуляция не получается, необходимо большим пальцем продолжать стимулировать  точку-G, двумя пальцами, указательным и средним, продолжать стимулировать клитор. Такое положение пальцев задействует стимуляцию уретры и даст возможность ее расслаблению.

Помните, что женщина не только способна к множественному оргазму, но и к нескольким эякуляциям. Это для нее нормальное явление 3-5 эякуляции. Когда она получила первый оргазм, вы можете продолжать половой акт.Ввод сзади будет лучшим при стимуляции, чем миссионерская позиция и часто эякуляция может произойти и во время самого полового акта. Даже если этого не произойдет, в области точки-G будет повышенная чувствительность. Результат превзойдет все ожидания женщины, так как такого она никогда не испытывала в жизни.

По материалам:
1) Regnier de Graal, "New Treatise Concerning the Generative Organs of Women", p. 107 
2) Alice Kahn Ladas, Beverly Whipple and John D. Perry, "The G Spot" page 59. Dell Publishing 1982.

Все письма с вопросами и пожеланиями жду на 
sol-y-luna@mail.ru  

Комментарии

  1. при перерыве полового акта,не зная о таком явлении как сквирт,я стимулировал ей точку G,в результате всего пошла та самая жидкость и её начало тоесть девушку кидать в судороги.это было нечто,супер нет слов просто!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, что ж! Могу поздравить: вам повезло, как и вашей подружке! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Мы с женой тоже пробуем... пока желаемого результата достигнуть не удалось, но чувствую, что уже близко! Спасибо Вам большое за информацию, было ОЧЕНЬ полезно!

    ОтветитьУдалить
  4. я бы тебе тоже помог сквиртануть

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за такую полезную информацию! Предложу мужу поэкспериментировать :)

    ОтветитьУдалить
  6. Мы с женой делали все получилось, спасибо за информацию. Поза: она лёжа на спине, и сидя рядом!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за ваши статьи. Мы с партнершей внимательно почитали, попробовали.. Оба в восторге, все с первого раза получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Мне очень приятно за Ваши отзывы и Ваши результаты! Но, как говорится, нет пределу совершенствования. Сейчас я активно работаю над системой, которая позволит не просто испытывать сквирт, но и поможет испытать сильный тельный оргазм. Работа над системой забирает очень много времени, но думаю результат превзойдет все Ваши ожидания. Следите за новостями! ))

    ОтветитьУдалить
  9. Будем следить (klmn)

    ОтветитьУдалить
  10. я очень рада что прочла вашу статью.я давно испытываю такое удовольствие но совсем не знала что это такое.мне казалось что я писаюсь...было одновременно приятно и страшно.совсем не давно я встретила мужчину который смог донести до меня что это все нормально и предложил прочитать ваши статьи .теперь я испытываю только восторг.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо большое за отзыв! Сразу скажу, что даже сквирт можно контролировать. Существует заблуждение, что, если женщина испытывает сквирт, значит другие виды оргазмов ей уже не дано испытать. Это не так. Все зависит от уровня чувствительности тела самой женщины. Женщина может настроиться как на клиторальный, так и на сквирт. Может испытывать 2 этих оргазма сразу.
      Однако, если же раскрыта чувствительность на полную, то есть от каждого взрыва оргазм только свирт, тут уже будет рассматривается другой вопрос. Многие женщины ищут ответ, как избавиться от природного дара, так как не всем партнерам это по душе. Этика данного вопроса также важна!

      Удалить
  11. влияет ли сквирт на беременность?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как мне известно, по рекомендации врачей нельзя заниматься сексом во время первого и последнего триместров. Однако, чувствительность женщины во время беременности возрастает, так как происходит гормональный взрыв. Сквирт относится к более сильным оргазмам, поэтому важно относится к рекомендациям врачей внимательно. А так, считается, что половая близость во время беременности полезна с точки зрения эмоциональной близости и выплеска эмоций.

      Удалить
  12. Из моего опыта могу сказать, что "по умолчанию" сквирту обучены 5-10% женщин. Есть где развиваться.
    Как Вы считаете, Ольга, есть ли какой-то способ, чтобы в момент сильного возбуждения "взорвать" женщину, которая сдерживается от "пописать"? (при условии,что к клиторальными и вагинальными оргазмами все отлично, уговоры расслабиться и не сдерживать себя не помогают :). Т.е. сделать что-то, чтобы она "забыла" сдержать "мочу"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чтобы она не сдерживалась, помогает сильное возбуждение! Тут уж важна готовность женщины к сильным эмоциям. Нужно одно - женщина должна потерять контроль! А уж как это сделать, это уже дело практики и вашего сексуального опыта.

      Удалить
  13. Подскажите,как убедить партнершу на сквирт.Зарание спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для начала покажите ей разницу ощущений при стимуляции точки-G и клитора. Забегая вперед, хочу сказать, что сквирт и оргазм точки-G отличаются друг от друга. К примеру, при стимуляции точки-G происходят очень сильные сжатия влагалища, однако сквирта может и не быть, зато ощущения будут сильными и не теми, какими были раньше. Все это можно сделать при одновременной стимуляции круговыми движениями, например, указательным пальцем, вокруг точки-G + продолжать стимулировать клитор. После такого оргазма важно показать женщине, что Вы счастливы от того, что ей хорошо. И скажите, что хотели бы делать для нее это каждый раз. Возможно, как раз при такой стимуляции и получится добиться желаемого.

      Удалить
  14. О боже это невыносимо приятно когда твоя девушка сквиртует тебе в рот в позе 69!!! за 10 лет активного секса со многими девушками первый раз!!!!! это непередаваемое ощущение возбуждения!!!!! ради этого стоит жить!

    ОтветитьУдалить
  15. спасибо автору будем пробовать)))

    ОтветитьУдалить
  16. У меня проблема следующего характера. Жене испытует вагинальный оргазм когда я с зади, я считая что это от части из-за стимуляции точки G пытался несколько раз применить технику описаную Вами, и всякий раз фиаско. Стимулирую клитор языком- она жалуется "словно ток". не о какой совместной стимуляции клитора и точки G я несмею и мечтать. Каждый второй мужчина готов эксперементировать, у женщин это соотношение похоже 1 к 10. Рад что эту тему раскрывает именно Женщина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам за Ваш комментарий!

      Важно продолжать практиковать стимуляцию, так как, как я описывала ранее, уровень чувствительности у женщины разные в разные периоды месяца. Меняйте силу нажима, силу стимуляции, старайтесь попробовать различные варианты. Также еще зависит от подготовленности самой женщины испытать такой оргазм. Сила сжатия вагинальных мышц, управление дыханием во время оргазма, подготовка самого тела.

      Удалить
  17. Глотать или не глотать? И правда ли, что за раз может выплеснуть 2-3 кружки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно, но многое зависит от физиологии женщины,о ее раскрытии и от опытности партнера.

      Удалить
  18. как можно избавится от этого явления? подскажите пожалуйста(( мужчины думают что я обписилась(( стыдно очень делается((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Переякорить оргазм. То есть научиться испытывать клиторальный или просто вагинальный оргазм, но для этого стоит Вам изучить свое тело и его реакции на разные стимуляции.

      Удалить
  19. у меня та же проблема,как от этого избавиться?с первым партнером при первом же оргазме был сквирт,и это меня не особо обрадовало( Как собственно и моего партнера!И теперь при каждом оргазме такое происходит,а он чуть не избегает секса со мной((А секса хочется всегда,Как это исправить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Вас это только с партнером? Сами наедине с собой, Вы можете испытывать другие виды оргазмов?

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения