Интересные факты о сквирте. Часть вторая


Вернуться в СОДЕРЖАНИЕ БЛОГА



Интересно, что многие гинекологи до сих пор несведущие по данной теме и это неудивительно. Как и раньше к сквирту относятся не как к феномену, а как к чему-то из ряда вон выходящему. 
Как же происходит сквирт? И где же берется так много жидкости? Этот вопрос задает каждый второй человек, интересующийся данным вопросом. Постараемся на него ответить в этом посте.

Взгляните на данную картинку


Обратите внимание на парауретальные железы (точка-G). Это губчатая ткань, которая находится на стенке влагалища со стороны лобковой кости и окружает уретру. Уретальная губка состоит из эректильной ткани, и при возбуждении она набухает за счет прилива крови, сжимая при этом уретру, помогая при этом предотвратить мочеиспускание во время сексуальной активности. Кроме того, губчатая ткань уретры содержит железы Скина, которая при продолжении стимуляции может привести к эякуляции через уретру во время оргазма. Губчатая ткань уретры, также называют данную область точкой-G, окружена множеством нервных окончаний. Некоторые женщины получают удовольствие от стимуляции этой точки, а другие испытывают раздражение. Губчатая ткань уретры также окружает клиторальный нерв и оба настолько взаимосвязаны, что могут при стимуляции клитора привести к эякуляции. 

Итак вы решились на стимуляцию точки-G. Откуда же берется столько жидкости спросите вы? Как слюнные железы вырабатывают слюну, так же и железы Скина вырабатывают эякулянт. Чтобы стимуляция была полноценной необходимо отсутствие точек напряжения и кровь могла свободно поступать в необходимую область.

Рассмотрим 6-ть причин, почему большинство женщин не сквиртуют:

Причина 1.

Точки напряженности.
Женщины не могут сквиртовать, так как у них много напряжения в теле из-за стрессов. Все человеческие эмоции влияют на наше с вами тело. Зажимы не дают крови циркулировать как нужно, отсюда нет химической реакции для оргазма.Эта напряженность является результатом сексуальной фрустрации. Ежедневные стрессы, плохое самочувствие и т.д. влияют на формирование точек напряжения. Убрать эти блоки можно с помощью массажа определенных точек напряжения.

Причина 2. 

Сдерживание во время секса своих эмоций и желаний. 
Не секрет, что многие женщины не открываются перед своим партнером во время близости и стесняются своего тела, своих действий. Это связано с психологической травмой в детстве. Был проведен опрос 500 женщин. Задавался один и тот же вопрос: "Чувствуете ли вы, что во время занятий сексом, партнер ведет себя, как будто вы объект мастурбации?". Многие начинали смеяться и давали положительный ответ. Большинство мужчин думают о порно во время акта любви, так что это неудивительно, что женщины сдерживают себя. И хотя существует множество причин для сдерживание себя во время секса, но 2 причины можно выделить: 
1) отсутствие доверия;
2) она помешана на контроле ситуации.

Причина 3.

Религиозное программирование. 
Чувство вины, стыд, страх  и так далее формируют у партнерши идею греховности. К счастью, развития сквирта поможет освободиться от всего этого.

Причина 4.

Отсутствие расслабления во время эякуляции.
Мы сжимаем мышцы, чтобы предотвратить выделение жидкости. Большинство женщин говорят о том, что при длительной стимуляции испытывают желание пойти в туалет.Такое чувство возникает, так как при эякуляции жидкость выходит и уретры. Разница между этими двумя процессами есть. Необходимо поговаривать партнерше о том, чтобы она расслабилась и дала возможность выйти эякулянту. Сначала жидкость будет молочного цвета, так как вы впервые заставите ее испытать это. Позже она научиться контролировать эякуляцию и стрелять в воздух, если она захочет.

Причина 5.

Отрицательные выводы.
Я знаю много людей, которые, когда слышат о сквирте, начинают говорить пошлости. много приводят доводов, что это невозможно. Но эти доводы абсурдны, так как в нашей стране недостаточно информации о таком явлении. Если не хотите осуждения со стороны своей партнерши, начните с того, что не говорите о том, к чему вы стремитесь. Для начала исследуйте, насколько чувствительна у партнерши точка-G, начните делать массаж на снятие напряженности.

Причина 6.

Сексуальные травмы.
В случае, когда женщина стала жертвой насилия, она может слишком болезненно отнестись к сексу вообще. В таком случае следует обратиться к психологу и сексологу для консультации.

Продолжение здесь Интересные факты о сквирте. Часть третья

Все письма с вопросами и пожеланиями жду на olgagulyayeva@gmail.com  

Комментарии

Популярные сообщения