Немного о расшифровке сквирта


Вернуться в СОДЕРЖАНИЕ БЛОГА




Приветствую всех почитателей безумно возбуждающей темы! :)

Простите за долгое молчание: был небольшой творческий кризис. Но... я очень скучала по вам. 

Еще раз спасибо большое за отзывы и письма! 

Давайте сегодня подведем итоги предыдущих тем и разберем некоторые термины, которые мы использовали до сих пор. 

***Парауретальные железы, это тоже самое что и железы Скина, или еще, как называют авторы некоторых книг, "женская простата". 

***G-spot или точка-G - это мой любимый термин и не только, как слово.:) Эту точку еще называют "губкой уретры". Когда женщина становится достаточно возбуждена, область точки-G становится "ребристой" и "неровной". Проще говоря, когда вы стимулируете ее парауретальные железы, они начинают заполнятся той самой жидкостью, которую почему-то до сих пор путают с мочой. 

***Чтобы область точки-G была "ребристой", нужно тренировать вагинальные мышцы с помощью упражнений Кегеля, либо заняться вумбилдингом. 

***Вумбилдинг - это аббревиатура Вагинальных Управляемых Мышц. 
Билдинг (построение,  создание, развитие - по аналогии со знакомым Бодибилдингом) означает восстановление (приобретение) естественных действий вагинальных мышц при сексе, зачатии, беременности и родах.
Современная западная медицина считает, что управляемые волей (поперечно-полосатые) вагинальные мышцы расположены только в нижней трети вагины, образуя оргазмическую манжетку. Выше в вагинальном канале находятся только гладкие мышцы, которые сознанием (волей) не управляются, т.е. практически развитию не поддаются. На этом представлении базируются всевозможные способы, устройства, тренажеры для лечения психосоматических заболеваний (опущения, выпадения, оргазмы и т.п.).Не принято (от недопонимания) считать, что вагинальные мышцы оказывают большое влияние на человеческое здоровье и даже на эволюцию. Причем речь идет не только о здоровье женщины, но и мужчины, новорожденных. Атрофированные, неработающие, слабые, невостребованные вагинальные мышцы влияют на семейные отношения, распространение СПИДа и гепатита, т.е. по существу в силу своей значимости должны быть в зоне внимания всемирных организаций ООН и ВОЗ, не говоря о всевозможных феминистских движениях. Почему-то никто не обращает внимания на разницу между Востоком (развитые мышцы) и Западом (у большинства эти мышцы не работают) в этом вопросе. А ведь достаточно простого сопоставления.

Продолжение следует

Все письма с вопросами и пожеланиями жду на sol-y-luna@mail.ru

Комментарии

Популярные сообщения