Игрушки для удовольствия. Часть 1.

Вернуться в СОДЕРЖАНИЕ БЛОГА




Приветствую всех в этот поздний час. Надеюсь, что вы не тратите это чудесное время в пустую. А?
Да, поздравляю всех с прошедшими праздниками влюбленных и страстных! Желаю вам секса и...еще больше секса и удовольствия! А как же без него?
В качестве подарка, я подготовила новую статью. Надеюсь, она будет вам интересной. 
Сегодня мы поговорим о секс-игрушках для сквирта. Ух! Моя самая любимая тема. :)
Ну что, приступим?

Некоторые мужчины и женщины имеют предвзятое отношение к вибраторам и фаллоимитаторам. Но зачастую именно женщины используют огромный арсенал милых игрушек, которые умеют приносить удовольствие. Среди пар есть те, которые предпочитают «разнообразие» в отношениях, а есть те – которые довольствуются «классическим жанром постельных драм». Многие мужчины считают, что нет никаких причин использовать для наслаждения дополнительные устройства, так как достаточно их умелого друга подбодрить. Но как женщина, скажу, что они будут не правы дважды. Во-первых, каждая такая игрушка отличается особенными ощущениями, которые  нельзя испытать с мужчинами, как не старайся, а во-вторых разнообразие просто необходимо для тех пар, которые живут 3 и более лет вместе на одной жилплощади. Если такие вот постоянные партнеры есть на этом блоге, то поделитесь секретом, как вы добились того, чтобы на протяжении многих лет заниматься с одним и тем же партнером каждый день сексом. ТАКОЕ ЯВЛЕНИЕ редко встретишь в парах. Без страсти, интереса к чему-то новому, запретному, желание быстро пропадает. Да, остается теплота, забота, нежность, но страсть куда-то улетучивается. А с чего начать разнообразие, как не с интересными и приятными игрушками.
Многие девушки писали мне, что сквирт получается только тогда, когда используется вибратор или фаллоимитатор. А с мужчинами не получается достигнуть такого удовольствия. Ха-ха, роботы захватывают мир! J

Но перейдем к делу или к телу, как кому больше нравится :)
Мужчины, что вам стоит присоединиться к игре женщины и маленькой «машинке»? Призываю подойти к этому вопросу с чуткостью и пониманием. Можно ощутить намного больше приятных и разнообразных эмоций с игрушками, чем при обычном сексе.

На основе моего опыта с вибраторами  предложу несколько советов:
1. Не отвергайте вибраторы в качестве секс-игрушки, пока вы не почувствовали, что они могут сделать.
2. Начните с очень, очень легких прикосновений. Не приступайте сразу к стимуляции клитора. Дразните пока это возможно. Настройте партнершу на клиторальные ласки.
3. Не нужно включать максимальную скорость вибратора сразу. Лучше начать с самой маленькой скорости, а когда будет приближение оргазма, можно поэкспериментировать.
4. Играйте с клитором, как будто вы художник. И прошу, не давите на него. Женщины испытывают дискомфорт, когда сильно давят на  самую чувствительную область их тела. И поверьте, они испытывают тоже самое, если бы вам сильно укусили за яички.
5. ВСЕГДА дезинфицируйте игрушки после использования их в сексуальных  играх.

Есть огромное количество марок и моделей вибраторов. Есть несколько причин для чего необходимо использовать разные варианты. Во-первых, разные вибраторы обладают разными частотами, отсюда и разные ощущения, а во-вторых, их можно использовать как для частого применения, так и для особенных случаев.
Вибраторы классифицируются по двум видам: те, которые обычно предназначены для использования снаружи и те, которые обычно предназначены для использования внутри тела. Сейчас рассмотрим вибраторы, которые применяют для внешнего использования.
Специфическими свойствами. Сейчас в моде вибраторы с крупными головками. (Недавно сама себе такой купила).
Одним из таких вибраторов является вибратор Hitachi Magic Wand ®). Поистине чудо из чудес!
Hitachi Magic Wand (HV-250R) является электрическим вибрирующим массажером, изготовленным известной японской фирмы Hitachi. Он впервые появился на североамериканском рынке в 1970 году, и приобрел дурную славу из-за его использования в порнографии.



Magic Wand используется для успокоения и расслабления воспаленных мышц и нервов, снимая напряжение и реабилитирует после спортивных травм. Замечено, что интенсивный вибрационный массаж обеспечивает повышенный приток крови к поврежденные участки и таким образом восстанавливает ткани и высвобождает боль и в этом смысле, массаж является одной из форм физической терапии.

Тем не менее, Magic Wand является гораздо более известным за его использование в качестве секс-игрушки: как правило, она применяется к области вульвы или ануса для эротической стимуляции и может быть использована для обоих полов, совместно или отдельно. Некоторые врачи рекомендуют использовать массажер женщинам, чтобы увеличить половую чувствительность и возбуждение. Его эффективность для мастурбации, особенно для женщин, приобрела широкое распространение с помощью различных авторов в этой сфере, прежде всего Бетти Додсон. На протяжении многих лет массажер (вибратор) Hitachi Magic Wand стал неотъемлемой частью оргазм-курсов. В 2008 году датские исследования показали, что более 93% группы (465 женщин) с хронической аноргазмией у женщин могут достичь оргазма с использованием Hitachi Magic Wand и метод Бетти Додсон.
В следующей статье вы узнаете о других изобретениях, от которых можно просто улететь. 

Если вам нравится мой блог, разместите ссылку на него на своей страничке в социальной сети.
Возможно, именно вы  сможете сделать для другого человека мир интересней и разнообразней :)

Продолжение статьи здесь

Все письма с вопросами и пожеланиями жду на 
sol-y-luna@mail.ru

Комментарии

Популярные сообщения