Вперед на поиски точки-G!

Вернуться в СОДЕРЖАНИЕ БЛОГА




И снова в поисках истины, и снова в новый бой!
Сегодня мы проведем с вами упражнение, которое называется "поиграем в прятки" :)

Нам предстоит увлекательное путешествие в поисках точки-G.
Кому-то это упражнение покажется слишком простым, но поверьте, многие женщины не знают о существовании этой точки, как и многие мужчины! Так вот сегодня наступит чей-нибудь "звездный час"! Хорошо, когда мужчина открывает перед женщиной все прелести любви, но и женщина самостоятельно может сама себя "удивить" ;)

Приступим к тренировкам.
1) Для начала расслабься. :) все просто! Поставь себе маленькую, но очень приятную "цель". Природой заведено: "женщины расслабляются, а мужчины напрягаются во время приятных игр". Делай все медленно и никуда не торопись, времени предостаточно. Представь, что перед тобой поставлена миссия в поисках фактов, которая необязательно должна заканчиваться оргазмом.
2) Сначала изучи свои прелести руками, нежно похлопывая. Что ты чувствуешь? А?
3) Сделай легкий массаж своей "подружки". В области половых органов женщины сосредоточено много важных нервных окончаний (поэтому они такие чувствительные). Для смазки можешь использовать специальный гель.
4) Когда будешь готова, переходи к ласке "волшебного бугорка". Если пока не понимаешь где он, и тебе не совсем понятно, как стимулировать клитор, сосредоточься на проникновении. Главная задача  - это сделать так, чтобы почувствовать "ток" возбуждения во всем теле.
5) Теперь одним пальцем/ или двумя проникни вовнутрь своей "подружки" при этом продолжай играть с клитором. Не стесняйся самой себя! Делай это нежно и попробуй понять, что ты чувствуешь в эти моменты. Ощущения очень важны. 
6) Теперь согни палец/пальцы внутри себя и надави на переднюю стенку влагалища (с той стороны, где живот). Сделай пальцами, как бы "крюк". Почувствуй бугорок (уплотнение) размером 2,5-3,5 см. При стимуляции точки-G важно сильное давление. Попробуйте понажимать эту область. По ощущениям: может быть немножко неприятно, и такое ощущение, что хочешь пописать.
7) И как только появиться желание устроить pee-шоу (в народе "золотой дождь" - сексуальное удовольствие, связанное с мочеиспусканием), значит ты достигла цели и успешно прошла миссию!

Все просто! :) 

Будут вопросы, пишите!

Рисунок правильного размещения пальцев показан тут
Все письма с вопросами и пожеланиями жду на 
sol-y-luna@mail.ru

Комментарии

Популярные сообщения