Игрушки для удовольствия.Часть 2.

Вернуться в СОДЕРЖАНИЕ БЛОГА



Приветствую вас! :)
Спасибо вам большое за письма, которые вы присылаете. Мне очень приятно, что тема блога многим из вас близка. Надеюсь, что много нового вы сможете узнать и из новой статьи.

В предыдущей статье мы начали рассматривать вибраторы точки-G для внешнего применения.
Сегодня эту тему продолжим. Так как из очередного опроса я узнала, что вы ожидаете больше практики и советов для мужчин, то я постараюсь найти обучающие видеоролики по каждой из игрушек "любви".
Если пробовали такие игрушки, жду отзывов и умопомрачительных впечатлений!;)

А теперь поговорим об "Jenna's velvet G".
Игрушка была разработана торговой маркой Doc Johnson. Имеет уникальный дизайн и является многоскоростным вибратором, который используется как под углом, так и под прямым и мощным воздействием на точку-G. На видео можно увидеть необычную форму вибратора. Импульсы проходят через выпуклый вал, что позволяет интенсивно стимулировать точку G. По отзывам о вибраторе можно сказать, что данный экземпляр не всем подойдет, так как является достаточно жестким. Однако при стимулировании точки-G - жесткость важна.


Теперь поговорим о весьма необычном вибраторе, как мне кажется. Это вибратор-массажер TongueJoy.



Это спокойный, безопасный, мощный, хромированный, с различными насадками и вибрациями массажер, который позволит испытать незабываемые ощущения как для мужчин, так и для женщин. В качестве удовольствия для мужчин вибратор одевается на язык женщине во время оральных ласк. Женщине не нужно делать пирсинг, чтобы удивить мужчину. Для удовольствия женщины и стимуляции точки G данный "приборчик" одевается на палец. Вибратор работает на батарейках, которых хватает на очень долгое время. Поэтому когда задумаетесь о подарке к очередному празднику, подарите такой сувенир  и посмотрите на реакцию партнера. Думаю он не сразу догадается для чего эта маленькая приятная игрушка. :)

В следующей статье мы увидим игрушки, которые используются для внутренней стимуляции.

Всем хороших выходных и весеннего настроения мартовских котов! :)

Продолжение следует. 


Все письма с вопросами и пожеланиями жду на 
sol-y-luna@mail.ru 

Комментарии

Популярные сообщения