Интересные статьи по теме "Сквирт". Дополнительное образование


Вернуться в СОДЕРЖАНИЕ БЛОГА



Шлю вам теплые онлайн-приветы.
Скоро весна и это чувствуется повсюду, как будто 
наши чувства пробудились от долгого зимнего сна!

Сегодня для вас я подобрала статьи о сквирте и, с разрешения автора блога Артура Разумова, принято решение их опубликовать. Может кому-то из вас будет полезной эта информация.

Что дает женщине сквирт?


Большинство женщин отмечает очень яркие ощущения, связанные с сквиртом. Энергетика очищается, все вокруг светлее становится, появляются легкие и радостные эмоции. Женщины, способные на сквирт, говорят, что это ощущение гораздо сильнее обычного оргазма. То есть, замечательность сквирта в том, что он дает ощущения, сходные с оргазмическими, причем оргазма у женщины может и не быть!

Спешащих начать проводить эксперименты, стоит предупредить, что такое явление может получиться не с первого раза и только при большом доверии к партнеру, и большом доверии к собственному телу. Разумеется, что после таких ярких ощущений женщина раскрывает себя совершенно по-новому. Она словно освобождается от оков, которыми ее сковывали, сбрасывает какие-то социальные рамки дозволенности и приличия. Но как правило, это остается сокровенным и не выходит за рамки интимных отношений.

Женская эякуляция или сквирт - это выбрасывание некоторого количества прозрачной жидкости во время, после или перед оргазмом из области у входа во влагалище. В принципе достичь струйного оргазма может любая женщина. Важно отметить для себя несколько признаков. Испытываете ли вы настоящий оргазм при мастурбации или при половом акте? И можете ли настроить время наступления оргазма под себя? Попросту говоря, можете ли управлять своим оргазмом?

Теперь немного о физиологии

Вашему партнёру важно знать что выделяемая из влагалища при сквирте жидкость вовсе не моча! Лягте на спину и подожмите ноги как можно ближе к попе. Отбросьте все мысли и полностью сконцентрируйтесь на ощущениях. После того как ваш партнер начнет стимуляцию «Пятна G», постарайтесь полностью сосредоточиться на ощущениях получаемых от этой стимуляции. По мере того как вы начнете ближе подходить к оргазму вы ощутите желание пописать. Пусть это вас не смущает. Жидкость выделяемая при этом, вызывает ощущение в тех же нервах что и моча, поэтому и ощущения схожи. Не подавляйте в себе эти желания, а на оборот старайтесь усилить их и, как бы вытолкнуть жидкость. Это может быть схоже с позывом пописать. При этом все остальные части тела должны быть в состоянии полного раслабленного наслаждения. Если вы сделали все правильно, то вас накроет волна сильнейшего оргазма. В этот момент мужчина должен на время прекратить стимуляцию. При возобновлении стимуляции оргазмические ощущения должны вскоре вернуться, и выльется новый объём жидкости.

Теперь о том, как мужчине правильно стимулировать «Пятно G». Для начала вам нужно возбудить свою партнершу. Для этого отлично подойдет куннилингус. После того как ваша партнерша полностью возбуждена (я думаю все прекрасно знают эти признаки), введите достаточно глубоко два пальца (указательный и средний) во влагалище. Рука должна быть направлена ладонью вверх. Затем согните пальцы, прижимая их к верхней стенке влагалища. Вы почувствуете нарост немного поперечно морщинистый напоминающий по форме фасолину, это и есть «пятно G».

Сквирт - методика самостоятельного достижения

К сожалению, не у всех мужчин получается использовать пальцы для этого (их нужно «правильно поставить», это в чём-то всё же искусство).
Сразу скажу – сквирт способны испытывать 100% женщин.
После получения навыка сквирт достижим каждый раз. Со временем вы сможете вызывать его без стимуляции, как и обычный оргазм (если вы, конечно, умеете это делать), усилием воли и вспоминая приятные ощущения (впрочем, этому можно научиться на «Женских Тренингах» или обучаясь по системе Артура Разумова «Эталон Женщины» http://etalon-femme.com/)
Что он из себя представляет "струйный оргазм"? Иногда его называют «родовой» оргазм. Почему? Во время этого оргазма интимные мышцы делают те же движения, что и во время родов!!! Сначала мышцы вагиночки расширяются – в этот момент ребёнок идёт по родовым путям, а потом начинают делать резкие движения на выталкивание – в родах это потуги.
В природе ничего не происходит просто так! Этот оргазм дан женщине, чтобы тренировать мышцы к родам! Каждая женщина может испытывать этот оргазм, он запрограммирован природой в женском теле, это самое простое и естественное, что может происходить с женским телом, так же, как и роды!!!
Но почему же не у всех женщин он есть? Дело в том, что первое ощущение, которое возникает при приближении этого оргазма – очень сильно хочется … писать. И женщины либо начинают себя контролировать, чтобы не описаться, всё зажимают – естественно, оргазма при этом нет, либо бегут в туалет.
Но наше тело так устроено, что в предоргазменном состоянии мы пописать не можем, и женщина в туалете сначала успокаивается, потом писает и … об оргазме можно забыть!
Когда Вы чувствуете во время возбуждения, что хочется писать – это звоночек приближающегося оргазма, и вместо того, чтобы зажиматься, наоборот, расслабьтесь, словно Вы хотите «пописать» на мужчину. Помните, что описаться в предоргазменном состоянии невозможно! Это поможет «запустить» оргазм.
Что ещё может помешать этому оргазму? Иногда он у женщины неожиданно случается. Но во время этого оргазма из уретры выстреливает большое количество жидкости (вот почему его в народе называют «струйным»). Все простыни мокрые.
И не дай Бог женщина подумала, что она описалась, а если ещё и мужчина так подумал или даже сказал – сколько печальных историй я слышала от женщин, когда они десятилетиями после подобного случая себя сдерживали, боясь повторения!!!
Действительно, из уретры вытекает много жидкости, но это не моча! Это уже было много раз доказано исследователями – прозрачная жидкость по составу похожа на сок простаты у мужчин, она приятно пахнет, бесцветная и прозрачная.
Такой оргазм – высшее проявление женской сексуальности, он может длиться от нескольких минут до часа и больше без остановки и приносит чувство глубокого удовлетворения и наполненности внутри, в отличие от некоторой опустошённости после оргазма от стимуляции клитора.
И, поскольку все женщины способны от природы его испытывать, то он очень легко включается! И зависит он от трёх вещей: точка G, интимные мышцы и дыхание. О них сейчас и пойдёт речь.

Продолжение читать здесь


Надеюсь, вам понравились интересные статьи и вы открыли для себя много нового!
До скорых встреч!

По всем вопросам Вы можете обратиться ко мне, написав на мой мейл sol-y-luna@mail.ru

Комментарии

Популярные сообщения