Необходимые условия для достижения женской эякуляции


Вернуться в СОДЕРЖАНИЕ БЛОГА


ВСЕМ Доброго времени суток!

Поздравляю всех с прошедшим праздником Днем Влюбленных! 

Хотя этот праздник и отмечают только 14 Февраля, желаю вам, чтобы желание проводить со второй половинкой романтические встречи были чаще и круглогодично!

Сегодня для вас я подготовила статью о самом главном вопросе, который мне часто задают. А именно, какие необходимые условия нужно соблюсти, чтобы получить сквирт.


Если вы решили изучить процесс женской эякуляции, то первые шаги уже сделаны. Могу вас поздравить с тем, что вы стали обладателями шанса доставить и получить самое сильное удовольствие.  Я говорю так, т. к. большая часть женщин и мужчин даже боятся признаться себе в том, что в сексе можно развиваться и совершенствоваться. 

Сегодня я постараюсь ответить на самый распространенный вопрос: какие же существуют необходимые условия для получения "заветного" сквирта?

Многие женщины могут оргазмировать во время полового акта много раз, однако так и не испытать женской эякуляции. Эякуляция проста тогда, когда женщина будет эмоционально и физически готова. 

Ну что ж, приступим к обсуждению.

Особое требование к девушкам: в вашем организме должно быть достаточно воды. Не забывайте пить много воды до, во время и после. 

Перейдем к требованиям и условиям сквирта.

Расслабление

Ощущение расслабленность - важнейшая предпосылка для начала обучения женской эякуляции.На данном этапе важна эмоциональная поддержка партнера, создание атмосферы: музыка, свечи, приятные запахи. Можно также друг другу сделать расслабляющий массаж. Также полезным будет вместе подышать в унисон. Прислушайтесь к дыханию друг друга.

Получение удовольствие с удовольствием

Конечно же намного лучше будет общаться с партнером, если каждый из партнеров любит секс и эксперименты в сексе. Помните, нет правильного или неправильного в интимной сфере, хорошо это или плохо. Поэтому необходимо понять, что проявление женского начала является как раз желаемым для мужчины, напротив, замкнутость, хороша только в начале отношений, когда мужчина и женщина присматриваются друг к другу. 

Сильные вагинальные мышцы

Сильные вагинальные мышцы - это одно из самых важных условий здоровья женщины и конечно же бурных оргазмов. Также от силы этих мышц зависит и здоровье мужчины. Многие мне пишут, что все условия соблюдены, почему же не получается сквирт? Именно сила этих мышц на данном этапе недостаточна у женщины. Поэтому тренировки, тренировки и еще раз тренировки. 
Хотите я вам открою маленький секрет? 
Возможно, именно он поможет вам делать упражнения на тренировку вагинальных мышц более желанными. Если читать трактаты по Даосским практикам, то считается, что даосы умели дышать любыми частями тела. В частности свои занятия для укрепления мышц интимной сферы, они также использовали дыхание различных органов малого таза. Представьте, что упражнения на укрепление мышц малого таза исполняют все ваши желания. Когда делаете вдох представляйте, что вдыхаете маточкой, а на выдохе начинайте сокращения мышц влагалища. После того, как воздуха не останется в легких, вдохните снова маточкой. Это только представления, не надо мучить себя, если этого не получится сразу. Делайте все с удовольствием.

Оргазмичность

Да,да,да. Получение самого оргазма. Если женщина не может получить даже клиторальный оргазм, то трудно с ней разговаривать о сквирте или о других видах оргазма. Лучше не разговаривать об этом, а переходить к изучению процесса. Как на мой взгляд, сквирт - это уже уровень повышения оргазмичности у женщины, начальный уровень нужно получить либо с опытным и желанным партнером, либо самой. 

Возбужденность 

Область точки-G должна набухнуть. Это происходит за счет повышения возбужденности женщины. Как вам известно, во многих анатомических справочниках точка-G вообще не показана, так как не выявлена гинекологами. А все потому, что во время гинекологического осмотра женщина не возбуждена, а часто еще больше зажата. В среднем по времени возбуждение области точки-G будет занимать до 30 минут lovegame ("любовной игры"): слова, объятия, поцелуи, оральный секс, а также стимулирование пальцами.

Интенсивная стимуляция

Область точки-G нуждается в активной стимуляции, чтобы при созданном давлении жидкость эякулянта смогла выйти наружу. Поэтому очень часто трудно начать эякулировать при проникновении только члена мужчины или фаллоимитатора. Поэтому пальцы - это тот инструмент, которым можно достичь необходимой интенсивности и угол проникновения.

Общение

Умение "фонтарировать" не время для чтений мыслей вашего партнера. Поэтому говорить о том, чтобы приступить к изучению нового удовольствия, важно и необходимо. Однако, не доводите все до фанатизма и не давите на партнера. Ваше давление наоборот будет отвергаться и тогда вы потеряете всякое доверие и возможность раскрыть тайну сквирта. Будьте мягкими и поддатливыми. Говорите о том, что вам важно и старайтесь прислушиваться к тому, что пытается сказать вам ваш партнер.

Отдача процессу

Ищите во всем доказательства: повышение вашей оргазмичности, повышение чувствительности вашего тела, изменение при возбужденности области точки-G, изменение ощущений, контрасты. Вообщем все то, что указывает на то, что вы движетесь в верном направлении. Эти маленькие доказательства будут вас мотивировать на новые успехи. Отдавайтесь этому процессу с удовольствием. 

По всем вопросам Вы можете обратиться ко мне, написав на мой мейл sol-y-luna@mail.ru






Комментарии

  1. Слава Б-гу блог продолжает публикации. Эта тема очень интересна как и мужчинам так и женщинам.
    Просьба : публикуйте почаще !!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения