Сексуальность и сквирт

Вернуться в СОДЕРЖАНИЕ БЛОГА




Женская эякуляция не только реальна, но и любая женщина способна сделать это. Все это естественно, нормально, да и просто впечатляюще!
Почему я обо всем этом пишу? 

Наше общество наполнено сообщениями, которые не дают нам поистине ощутить захватывающее ощущение нашей сексуальности. Очень много проблем в нашей жизни, которые мешают выразить нашу индивидуальность. Это пособие, как можно сделать жизнь партнеров ярче и интереснее.

Есть две грани, которые мешают нам идти и развиваться правильно. Первая – это мнение людей, которые выражают свое негативное отношение к проявлению сексуальности, вторая –  люди, стремящиеся к «девиантным» видам секса, которые вредны для психического и физиологического здоровья.

Важно, чтобы та или иная форма проявления сексуальных отношений, не причиняла вреда. Женская эякуляция не приносит вреда ни мужчине, ни женщине. Наоборот – это сближает!
Одним из вопросов, который бы хотелось задать обществу: «Почему женщины и мужчины не изучают свое тело и свою сексуальность? Как можно без этого понять отношения  в паре?»
Я узнала о женской эякуляции из фильмов и долгое время полагала, что это демонстрация определенного фетиша. Я знала некоторых мужчин, которые часто спрашивали, существует ли такое в природе. Я отшучивалась и рассказывала о методах, как можно создать иллюзию сквирта при видеосъемке.

Со временем я стала общаться с людьми, кто действительно испытывал такие яркие ощущения. Понимая, что столкнулась с редким явлением, мой интерес возрастал. Я стала заказывать редкие книги из штатов, Европы. Делилась своим блогом со своими друзьями. Все это дает свои положительные результаты. Мужчины становятся более искусными любовниками, женщины открывают в себе «новую себя».

Размышляя над новым, приобретенным опытом, понимаешь, как много ты потерял времени. Как общество, обладая страхом перед открытием женской сексуальности, будет держать в неведении относительно того, чем обладает большинство женщин. 

Современная медицина до недавнего времени не считала, что женская простата играет важную роль для женщин. Доктора игнорировали ее на протяжении большей части своей истории. Женская простата не играла роли в воспроизводстве, поэтому игнорировалась столько веков. Как вам известно, во многих мусульманских странах выжигают девочкам клитор, чтобы избежать получения женщиной удовольствия.Если к врачам приходила женщина, которая умела эякулировать, то диагноз чаще всего был ошибочным -  инфекция мочевыводящих путей.

Женская простата имеет две основные функции. Во-первых, производить и хранить эякулянт в воздуховодах, который является функцией экзокринной железы. Эякулянт содержит  антиген, кислой фосфатазы, фруктозы и сахара. Многочисленные железы простаты впадают в мочеиспускательный канал.

Вторая функция освобождения гормонов, таких как серотонин в кровь, в результате стимуляции нервной системы. Этот процесс осуществляется нейроэндокринными клетками. Женская простата, как полагают, под влиянием эстрогена, как мужской простаты зависит от андрогенов. 
Когда впервые узнаешь о женской эякуляции, то задаешься вопросом : «из чего состоит жидкость эякулянта?» При виде выделения большого количества жидкости, первая мысль возникает, что это моча, но это не так.

После тестирования жидкости, врачи обнаружили, что она содержит более высокий уровень глюкозы (сахара), чем моча, и фермента (простатической кислой фосфатазы), что характерно для основных компонентов спермы. Она похожа на жидкость мужской простаты (сперма которая поступает из предстательной железы смешанной со спермой и другими компонентами), но это без спермы, как у жидкости самца. Есть также два других вещества, содержащиеся в жидкости, обычно встречаются в моче (мочевины и креатинина), которые были найдены на более низких уровнях. 

Не нужно беспокоиться о содержании химических элементов в эякулянте, так как самое главное – это то, что испытывают женщины при таком оргазме.
Если вы хотите избежать наличия мочи в эякулянте, одной из рекомендаций будет сходить в туалет перед сексуальной активностью. Женский эякулянт – прозрачен и сладко пахнущий. Он не имеет соленый вкус. 

Можем ли мы, наконец, признать, что женская сексуальность является достаточно важной, чтобы учиться? Кто из мужчин не хотел бы стать самым искусным любовником? Так что, ребята, вперед тренироваться в тренажерные залы (качать руки) и больше практики в "постельных боях"! )))

Все письма с вопросами и пожеланиями жду на olgagulyayeva@gmail.com  

Комментарии

Популярные сообщения