Разговор об удовольствии


Вернуться в СОДЕРЖАНИЕ БЛОГА




Сегодня мы поговорим об удовольствии партнеров. Как уже говорилось в предыдущих постах, важным этапом для сквирта является раскрепощенность женщины и поддержка со стороны мужчины.

Если вы женщина, и никогда не испытывали женской эякуляции, то можно научиться испытывать сильнейшее удовольствие, но одним из условием является расслабление. Чтобы привести к чувствам вашего партнера не скупитесь на дорогое кружевное белье. Как говорила Белль из  книги «Тайный дневник девушки по вызову»: «иногда приятно на обычную прогулку за хлебом в магазин одеть белье из тонкого шелка, сразу же ощущения особенные и мужчины это чувствуют». Девушки, одевайте каблук и чулки на поясе, учитесь носить такие приятные и изысканные вещи. Ничего, что один чулок может по началу сползать, или сразу оба - все придет с практикой. Надо учиться флирту и практиковать соблазн. Игры не просто так придуманы людьми. Даже в мире животных брачные игры играют важную роль в естественном отборе. Возбуждайте, мучайте, фантазируйте…

Научиться всему несложно, даже не старайтесь придумывать отговорки. Если хотите пополнить запас слов и выражений, будоражащих фантазии мужчин, почитайте книги с эротическим характером. Старайтесь говорить о своих желаниях, медленным тягучим голосом, делая при этом продолжительные паузы. Научитесь не договаривать фразы так, чтобы продолжение фразы было фантазией мужчины. Многим женщинам для раскрепощения необходим дополнительный допинг в виде алкоголя, но часто к этому нельзя прибегать. Нужно, чтобы допингом было само предвкушение предстоящей борьбы тел. Многие стремятся получить быстрее фееричный финал, уступая тягучей прелюдии с нашептыванием на ухо партнера непристойностей. Быстрый финал хорош для 15-ти минутки на рабочем столе, или в перерыве между работой, но никак не для хорошего удовольствия и к тому же для обучения сквирту.

Очень много мужчин и женщин считают непристойным использовать игрушки во время любовных игр. «Моя «игрушка» – самая лучшая» утверждают многие мужчины, а женщины в свою очередь говорят об извращениях. Самолюбование многих мужчин приводит к эгоизму по отношению к женщине. Даже Казанова был обычным среднестастическим мужчиной, но был одним из самых лучших любовников, благодаря самоотдаче женщине. В те далекие времена женщины не знали, что такое удовольствие, так как все мужчины только удовлетворяли свои собственные животные потребности. С появлением Казановы раскрылись новые познания в эротике и сексе на Западе. Не раскрепощение делали этого мужчину идолом для всех женщин, а его чутье женской сущности, всех тонких особенностей женского тела. Так почему для современных мужчин так сложно стать тем самым Казановой для своей дамы?  

Удовольствие может быть только там, где кто-то отдает, а кто-то принимает. Научиться удовольствию можно  и не верьте тому, кто будет говорить обратное!

Все письма с вопросами и пожеланиями жду на olgagulyayeva@gmail.com  

Комментарии

Популярные сообщения