Для чего женщинам нужно изучать свое тело

Вернуться в СОДЕРЖАНИЕ БЛОГА


Что такое изучение оргазма? 

Хотя мы и думаем, что достаточно знаем свое собственное тело, однако, общаясь со многими женщинами, я поняла, что многие из них испытывают оргазм в узком и ограниченном виде.Оргазм - это мощный человеческий опыт для многих женщин, хотя он и окутан мистикой,а и иногда, для некоторых женщин, является чем-то постыдным.

На базовом уровне оргазм представляет собой энергию в движении. Сначала энергия возбуждения собирается в определенной точке физического тела, а затем начинает расширяться.Если на пути этой энергии есть препятствия, то вся сила оргазма не имеет возможности раскрыться во всех красках. Также оргазм можно сравнить с водами водопада, которые стремятся под силой тяжести упасть в ровные воды озера. Но если эти воды встречают препятствия в виде камней, то в конечном итоге возникают нарушения естественного потока воды.

Наиболее распространенный опыт оргазма мы знаем, что он связан с интенсивной стимуляцией половых органов.Эта часть нашего познания часто связана с понятием стыда, особенно в детском и юношеском возрасте. Во многих женщинах заложена программа "плохой девочки". Они чувствуют себя виноватыми и подсознательно запрещают себе получать удовольствие. Если у тебя есть такая программа, то пройди курсы, которые помогут тебе раскрепоститься и раскрыться.

Вот несколько основ, которые помогут тебе увеличить твой потенциал оргазма.

1. Научись говорить "Да!"
Многие девушки ждут партнера, который, только спрыгнув с белого коня, сразу же ее всему научит. Поверь, это не так. Яркие оргазмы могут произойти только тогда, когда ты на внутреннем уровне разрешишь себе познать себя и свое тело. Ты и являешься автором своего удовольствия. Поэтому первым делом нужно посмотреть вовнутрь себя и сказать "да" радости.

2. Забудь о соревновании.
Для многих женщин существует комплекс того, что, если она не получает вагинального оргазма или сквиртинга, а только клиторальный, то ее никак нельзя записать в книгу "Настоящие женщины". Хоть клиторальный оргазм и является начальным оргазмом, так как вокруг клитора сосредоточено огромное количество нервных окончаний (более 8000), но именно он по своей природной функции и отвечает за удовольствие. Нет "правильных" или неправильных" способов испытать оргазм. Усилить оргазм можно, но не доводите все до фанатизма.

3. Пойми, чего именно ты хочешь!
Многие женщины мастурбируют, хотя бывает, что это и скрывают от всех, даже от своих партнеров. Поверь, если женщина хочет более интенсивной стимуляции, которые могут дать специальные игрушки, это не означает, что ей не нравится секс с партнером. Просто это совсем новые и другие ощущения. При более интенсивной стимуляции оргазм более яркий, отсюда и разрядка для всего организма более сильная. Поэтому как мы можем знать, что нам действительно нужно, пока не начнем экспериментировать и открывать собственные пределы? Если ты всегда думала, что способна только на один оргазм, попробуй продолжать стимуляцию и ты поймешь, что это не так. 

4. Возьми ответственность за себя и свое удовольствие.
Многие женщины считают, что только партнер несет ответственность за их возбуждение и развитие оргазмичности. Если ты будешь без инициативы смотреть в потолок, пока твой партнер будет искать все точки возбуждения, то ничего хорошего и приятного из этого не выйдет.Ты должна знать потенциал своего тела и не полагаться на осведомленность твоего партнера. Изучение себя - самый важный шаг в расширении своего потенциала. Многие женщины считают, что начав мастурбировать, это означает предательство по отношению к партнеру.эта программа не позволит раскрыться по максимуму и узнать себя получше.

5.Радуйся, танцуй, празднуй и живи!
Большинство женщин, которых я знаю, работают над собой. Они изменяют свои неправильные программы, которые были заложены в детстве, проблемы и много работают над преодолением своих страхов. И если ты дочитала до конца, то прими мои поздравления, ты относишься именно к тем немногим женщинам, которые ищут ответы на свои вопросы. Как и многие женщины, я проходила свое обучение на собственных жизненных примерах. У каждой из нас были разные времена, но можно начать учиться радоваться прямо сейчас. Бегать, играть, танцевать, праздновать, получать много ярких оргазмов и, самое главное, по-настоящему жить!

По всем вопросам Вы можете обратиться ко мне, написав на мой мейл sol-y-luna@mail.ru

Комментарии

Популярные сообщения