Методы изучения женской эякуляции (для девушек) Часть вторая

Вернуться в СОДЕРЖАНИЕ БЛОГА





Стиль жизни

Поиски своего стиля жизни для каждой женщины свои. Поиски опыта сквирта также будут индивидуальными. Кто-то будет упорно трудиться и каждый раз разочаровываться в том, что результата нет так быстро. Кто-то просто будет наслаждаться только самим процессом, а сам сквирт будет неожиданным и приятным результатом этих усилий.

Сексуальность

Если ты еще не открыла свою сексуальность, то тебе предстоит интересное изучение себя, своих женских скрытых талантов. Позволь себе быть свободнее и раскрепощеннее. Список книг для изучения своей сексуальности представлен здесь:
Алекс Комфорт "Радость секса. Книга об искусстве любви" 
Читать книгу онлайн
Лейл Лаундес "С.С.С. (Скрытые сексуальные сигналы)"
Скачать книгу
Библиотека книг по эротике и сексу
Скачать книги
25 самых сексуальных романов в истории человечества
Просмотреть список


Расслабление

Восточная мудрость гласит, что при оргазме мужчине нужно напрячься, а женщине в этот момент необходимо максимально расслабиться.Чтобы познать всю глубину эмоций и переживаний, важно научиться управлять своим дыханием. Ты, наверное, помнишь, когда в твоей жизни случались ответственные моменты, например, выступление перед публикой, справиться с нахлынувшими эмоциями помогали медленные глубокие вдохи, и такие же продолжительные выдохи. Научись искусству дышать до, во время оргазма, и ты откроешь для себя новые ощущения, о которых ты раньше не могла даже догадываться.Старайся изучать свое тело с вожделением, как будто его изучает твой любимый партнер. Не спеши, и не торопись.

Свое первое исследование точки-G

Шаг 1. Создание атмосферы

Ты можешь сразу же приступить к исследованию не задумываясь о времени и месте, а можешь провести романтический вечер сама с собой. В наше время очень важно, чтобы женщина могла позволить себе приятное уединение будь-то для медитаций, или просто для того, чтобы почитать свою любимую книгу.
Для большего расслабления и для создания необходимой обстановки ты можешь принять расслабляющую ванну. После ванны ты можешь быть в халате из нежных тканей, можешь быть совсем без одежды. Включи расслабляющую музыку, зажги свечи. Создай романтическую обстановку для самой себя. Теперь перейдем к визуальному и физическому представлению о точке-G.

Шаг 2. Изучение своего тела

Прежде всего для этого шага понадобиться небольшое зеркало, твоя любимая секс-игрушка, смазка, и полотенце. Изучение лучше проводить в спокойной обстановке. С помощью зеркала найди, где у тебя находится клитор, уретра и как далеко они находятся друг от друга и от самого влагалища. Это изучение поможет узнать о своей физиологии немного больше, чем раньше. Возьми свою секс-игрушку, обильно смажь ее смазкой, и во время проникновения посмотри есть ли контакт уретры с самой игрушкой. Если контакта нет, то эякуляцию трудно будет достичь сначала при прямом проникновении фаллоса. Измени угол секс-игрушки и
обрати внимание, как изменилось положение уретры. Очень важно понять, что может выступать блоком для расслаблении уретры при выходе эякулянта, и как в дальнейшем можно будет влиять на ее расслабление.

Шаг 3.Почувствовать область уретры

Теперь вынь секс-игрушку и пальцем потрогай область мочеиспускательного канала и область, которая его окружает. Введите указательный палец во влагалище. Палец можно загнуть. Прочувствуй эту чувствительную область. По хорошему будет возникать желание помочиться.

Шаг 4. Поиски точки-G

Введи второй палец и попробуйте найти небольшой бугорок, область которого будет ребристой. Да, милые девушки! Область точки-G будет еще ребристее, если начать заниматься развитием вагинальных мышц.
Ощути эту точку, попробуй надавливать на нее с разной интенсивностью. Если же ты ничего не ощущаешь пока, это не беда. можешь приступить к следующему шагу.

Шаг 5. Узнать размеры и форму точки-G

Попробуй обвести пальцем форму точки-G. Так как это небольшой бугорок, значит он имеет свои границы. Определите как соединяются уретра и точка-G? Выпрями пальцы и начни сжимать вагинальные мышцы. Почувствуй есть ли соприкосновение с точкой-G при сжатии мышц? Если нет, то стоит заняться изучением вумбилдинга, чтобы эту ситуацию исправить наконец-то!

После того, как была найдена точка-G можно перейти к ее стимуляции.
Как правильно ее стимулировать читайте в следующем посте

Если возникли вопросы, я всегда рада вашим теплым письмам и отзывам. Как и прежде мой мейл sol-y-luna@mail.ru



Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения