Методы изучения женской эякуляции (для девушек) Часть первая


Вернуться в СОДЕРЖАНИЕ БЛОГА




Самый простой и эффективный способ достичь сквирта - это начать самостоятельно стимулировать точку-G без попыток достижения эякуляции. Спросите зачем тогда мучиться?  Все просто: прежде всего необходимо повысить чувствительность самой точки-G. Индивидуальный метод можно комбинировать в паре с партнером, но важным аспектом является то, чтобы научиться чувствовать эту маленькую точку, о которой столько веков спорят. 

Метод может показаться не очень эротичным и свестись к осознанным занятиям, но только так можно достичь желаемого результата. И начать все необходимо наедине с самой собой. Я пишу это для тех женщин, которые готовы изучать себя, свое тело, свои физиологические возможности. Хватит бояться быть смешной, нелепой. Представь, что это просто такая игра новых эмоций и ощущений. Как только ты добьешься самостоятельных результатов, тебе проще будет объяснить и показать мужчине, чего же ты на самом деле хочешь.  

С чего же начать приятное таинственное исследование? 

Первое правило - наберитесь терпения. Я общалась с парами, которые так хотели добиться сквирта, что переставали даже сексом заниматься (настолько опускались руки от неудачных попыток добиться желаемого). Для многих женщин могут уйти годы на исследования своего тела и его возможностей. Но поверь, с системными занятиями тебе может понадобиться несколько месяцев.Занятия, описанные в данном пособии, необходимо выполнять по 3-5 раз. Хотя, на мой взгляд, познавать себя нужно всю жизнь, не останавливаясь. Наслаждайтесь процессом изучения своей возрастающей чувствительности. Комбинируйте занятия со стимулированием точки-G и повышения общей чувствительности всего тела. Если ты боишься щекотки в эрогенных местах, делай все постепенно. Не переживай о долгожданном феерическом финале. Представь насколько ярким будет наслаждение от достигнутой победы. Должны же мы разрушить миф о том, что сквирта не существует. 

Также важным условием будет сохранение твоего индивидуального пространства. Если твой партнер не поддерживает в твоих начинаниях, не говори ему о своих результатах. Только тогда ты будешь уверена в своих силах и будешь управлять своими приобретенными навыками, ты  сможешь раскрыться перед ним. Прежде всего тебе нужно понять, что многие твои подруги и друзья, узнав о твоих исследованиях, разделятся на 2 группы: одни будут интересоваться тем, чем ты занимаешься; другие же - поменяют по отношению к тебе свое мнение. Я испытываю все это на себе каждый день, так как не проходит и дня, чтобы я не углублялась в изучение сквирта.

С каждым днем все больше и больше хочется узнавать об этом феномене и раскрывать тайну истинного удовольствия.

Продолжение следует Методы изучения женской эякуляции (для девушек) Часть вторая

Если возникли вопросы, я всегда рада вашим теплым письмам и отзывам. Как и прежде мой мейл sol-y-luna@mail.ru

Комментарии

Популярные сообщения