История учения о сквирте. Часть вторая


Вернуться в СОДЕРЖАНИЕ БЛОГА




В первой части Учения о сквирте История учения о сквирте. Часть первая мы говорили об отношении к женской эякуляции великих мужей древнего Рима и Греции, а также представления о сквирте в Древней Индии. Сегодня мы поговорим о Стране Восходящего Солнца и о маленьких секретах, этой маленькой страны. 


Япония - 16 век

В Японии женская эякуляция представлена в работах художников 16-го века. На протяжении двух столетий Шунга (направление в японском эротическом искусстве) процветает. В этих 
гравюрах ощущается празднование чувственных удовольствий и сексуальных прелестей. Эти 
изображения повергли бы в шок викторианцев, и даже у наших современников, у многих бы, появился бы легкий румянец смущения. Тем не менее, японские эротические гравюры нам говорят о том, что женская эякуляция не только существовала, но и была желанной. 

Сквирт японцами воспринимался не только, как удовольствие, а как и афродизиак. Они считали, что женская эякуляция обладала омолаживающим эффектом. 

Австрийский профессор Dr.Karl Stifterarl говорит о том, что японские женщины, которые хотели испытать сквирт использовали специальный инструмент, который назывался  heikonoinho или dildo (ах, вот оно откуда взялось это слово!). Женщина мастурбировала, пока не достигала нужного оргазма. Вся жидкость, которая происходила при оргазме собиралась в определенный сосуд. Также для сбора данной жидкости использовалась миска с фаллоимитатором (harikata). Женщина стимулировала себя, а затем все стекало в емкость (изобретательность японцев даже в таких вещах потрясающая!). Как утверждает тот же  Dr.Karl Stifterarl у японских женщин были и другие игрушки. Одна  из которых привязывалась к ноге девушки, чтобы было удобно мастурбировать. Обычно эту игрушку изготавливали из рогов быков или буйволов. Рог был полым внутри. Чаще всего его нагревали перед игрой. Обрывки шелка были забиты в полый рог, чтобы впитать "женские соки". Затем после игры, шелк с пропитанной жидкостью замачивали в горячей воде и пили как чай используя ее целебные свойства (какой, однако, пикантный момент!!!).

Продолжение следует...

Комментарии

Популярные сообщения