Условия обучения сквирту (для девушек) продолжение

Вернуться в СОДЕРЖАНИЕ БЛОГА



Сквирт и менструальный цикл
В предыдущих постах мы рассмотрели, как правильно нужно настроиться  http://dreamaboutsquirt.blogspot.com/2012/07/3.html, как и для чего можно тренировать мышцы влагалища http://dreamaboutsquirt.blogspot.com/2012/08/blog-post.html. В какие же дни лучше всего начинать практиковать сквирт? Об этом читайте ниже. 

Женская эякуляция легче происходит за несколько дней до начала менструального цикла женщины, чем после. Это и понятно, вы когда-нибудь занимались сексом с женщиной у которой период ПМС (ПредМенструальный Синдром)? Нет?! Тогда попробуйте! В эти дни женщина гиперактивна и может для вас, в качестве благодарности, преподнести много сюрпризов. Как правило, эякуляции достигнуть проще в течение 12 дней до и во время менструации. 

Беременность: если вы беременны, эякуляция может получиться намного проще, чем это может показаться на первый взгляд. И никакого вреда для матери и ребенка при сквирте нет.

Мужчины, я хотела бы развеять еще один миф о том, что нельзя заниматься сексом с беременной женщиной. Вы просто не представляете себе, как возрастает чувствительность беременной женщины!!! Многие беременные отмечают, что во время беременности начали получать вагинальный оргазм  (чего не многим дано познать), я не говорю вообще о первых оргазмах. 

А теперь, если вы выполнили все три условия подготовки к получению феерического наслаждения от сквирта, мы перейдем к более подробному изучению технике сквирта.  Все это читайте в следующих постах.

Жду ваших писем на свой мейл sol-y-luna@mail.ru

Комментарии

Популярные сообщения