Условия обучения сквирту (для девушек) продолжение

Вернуться в СОДЕРЖАНИЕ БЛОГА





В этом посте http://dreamaboutsquirt.blogspot.com/2012/07/3.html мы говорили с вами о том, что существует 3 основных условия для того, чтобы легче было обучиться сквирту: психологический настрой, мышечная сила мышц влагалища и менструальный цикл

Следующим условием для эякуляции будет сила вагинальных мышц. Если у вас нет природной способности эякулировать, то все это можно развить тренируя вагинальные мышцы. Эти мышцы должны быть сильными и упругими, чтобы позволить сексуальной энергии течь свободно. Однако, зачастую, эти мышцы у многих женщин слабые, либо наоборот напряжены. 

Атрофированные мышцы тазовой области могут привести к ряду проблем: перемещение внутренних органов, трудности во время родов, а также неспособность достичь оргазма. Сила эякуляции и количество эякулянта напрямую зависит от силы мышц в области таза. 

Напряженные мышцы могут вызывать болезненные менструальные боли, сухость влагалища, вагинальные инфекции мочевыводящих путей, а также такой процесс сопровождается болями в области поясничного отдела. Напряженные мышцы блокируют оргазм или снижают его интенсивность. 

Оба эти условия влияют на кровообращение в области половых органов. Но все это можно исправить, если начать тренировать те самые мышцы.

Упражнения для вагинальных мышц

Для упражнений можно применять, как специальные приборы, так и игрушки, к примеру вагинальные шарики. 
Начать можно с несложного упражнеия: на счет 1-2-3 сжать мышцы, затем на этот же счет расслабить их. Старайтесь не использовать мышцы живота, бедер и прочее. Ваша цель заключается в том, чтобы выполнять 100 сокращений за час, три раза в день, пять дней в неделю, пока вы плотно не сможете сжимать мышцы влагалища. 

Если не получается довести сеанс до 100 раз, лучше сделайте 10-ки сокращений, чем не делайте ничего вовсе. Все эти упражнения можно делать и на работе, и в метро. Поверьте, никто ничего не заметит, но заметите вы. Есть еще маленький секрет: занимаясь тренировкой мышц влагалища, ваша способность привлекать мужчин просто начнет зашкаливать. ;) 

Также важным является массаж влагалища. Выполняйте его 3 раза в неделю, в течение одного месяца.

Чтобы расслабить напряженные мышцы, если у вас они таковыми являются, поможет практика визуализации. Расслабьтесь и сделайте глубокий вдох. На выдохе визуально дайте команду мышцам расслабиться. Делайте это пять раз. Обращайте внимание на те ощущения, которые будете испытывать при этом упражнении. Делайте такую сессию один раз в день, на протяжении 3-х недель. 

Для совершенствования можете просмотреть видео с упражнениями Кегеля


По материалам книги Deborah Sundahl "Female ejaculation. The G-spot"

В какие же дни легче всего эякулировать? Обо всем об этом и не только в следующем посте...

Комментарии

Популярные сообщения