Достижение женской эякуляции во время оргазма. Взгляд американских ученых.

Вернуться в СОДЕРЖАНИЕ БЛОГА



Если бы вы стали изучать литературу за последние 50 лет, то начали бы считать, что женщины смогли эякулировать с 1980-го года. Конечно же это абсурдно. Этот пример показывает, что "эксперты" могут ошибаться в течение десятилетий в чем угодно.
Само собой такие скудные знания о данном процессе привели ко многим проблемам: это и хирургическое вмешательство, дорогие консультации психолога (выявление нарушений еще в детстве), а в некоторых случаях и развод. Многие авторы книг по женской эякуляции получали множество писем, в которых описывались тяжелые жизненные ситуации женщин, умеющих эякулировать во время занятий любовью. Врачи, гинекологи и психологи ставили диагноз "недержание мочи", что приводило к операциям и психотерапиям.

В Newsweek опубликовали статью под названием "Какие бывают половые отличия?" в мае 1981 года. К одному из основных отличий отнесли мужскую эякуляцию, говоря о том, что женщины не способны к этому. Тем не менее, еще Аристотель писал о женской эякуляции, а Гален знал об этом еще во втором веке нашей эры. О женской "простате", в которой формируется жидкость, способной эякулировать, была написана книга Де Граафа "Новый трактат о генеративных органах женщин". В этой книге писалось  о способности женщины "фонтанировать".

Медицинское сообщество наконец-то "проснулось" в 1980 году, когда Беверли Уиппл и Перри показали пленку с женской эякуляцией Обществу по научным исследованиям в области ссекса. Мартин Вайсберг, доктор медицинских наук, врач-гинеколог в больнице Университета Томаса Джефферсона в Филадельфии ответил: "Большую часть своего времени я провожу за тем, что изучаю, оперирую половые органы женщины. И считаю, что женщина не способна эякулировать". Тем не менее, после просмотра фильма человек поменял свое мнение на этот счет: "Вульва и влагалище в норме, без явных признаков чего-то аномального. Затем партнер  стимулирует двумя пальцами во влагалище вдоль уретры продольно. К нашему удивлению, область стала опухать. В конечном итоге область стимулирования стала опухать и заметно отличаться от остальной части влагалища.Через несколько секунд жидкость молочного цвета выстрелила из мочеиспускательного канала. Анализ материала, описанные в статье Перри и Уипла являются похожими на состав, который формируется в простате."
Эякулянт по своей плотности, как вода без отсутствия запаха и цвета мочи. Такая жидкость почти без запаха. Вкус эякулянта меняется в зависимости от времени месяца и питания, также возможны и другие факторы, такие как интенсивность стимуляции или времени с момента последней эякуляции. Вкус варьируется: почти как мед сладкий, кислый, горький, или комбинация этих вкусов. Даже, если эякуляция произошла из мочеиспускательного канала, то это не моча. По аналогии с эякуляцией у мужчин. Процесс женской эякуляции отличается от мочеиспускания. Найти различие между этими двумя процессами, возможно при помощи упражнений укрепляющих мышцы уретры. 

Есть две основные проблемы, которые не позволяют получить опыт женской эякуляции. Во-первых, это психологический настрой женщины, во-вторых, это не умение и отсутствие желания у партнера тратить время и силы во время занятий любовью для изучения новой техники. 
Попробуем разрешить эти проблемы в следующем посте.

Все письма с вопросами и пожеланиями жду на 
sol-y-luna@mail.ru  


Комментарии

Популярные сообщения