Зачем изучать свое тело и развиваться в паре?

Вернуться в СОДЕРЖАНИЕ БЛОГА



Сегодня поговорим о том, зачем же женщине изучать себя.
Благодаря сексуальной революции для многих женщин и мужчин открылись многочисленные возможности для развития. Я не говорю о разврате нравов, нет. Я говорю о развитии физиологических возможностей тела будь-то женщины, или мужчины. Развитие в паре  - это вообще идеальный вариант.
Что по вашему мнению "развитие в паре"? Для европейских среднестатистических пар - это, как минимум, эротический массаж, сделанный друг другу, как максимум - ролевые игры. Единицы увлекаются тантрическим сексом, так как это долго и для многих, чтобы прийти к взаимному удовольствию, придется потерпеть и хорошенько поработать над собой. Я редко встречала мужчин, которые могут, для улучшения качества полового акта, к примеру, потратить месяц для интенсивного массажа своей партнерши. У многих пар вообще стоит вопрос секса достаточно остро, особенно после 10 и более лет совместной жизни. Иногда даже вопрос вообще о наличии такового в семье.
Я рассказываю о сквиртинге людям, и чаще всего в шоковом состоянии находятся именно женщины. Хотя, если бы я рассказывала о свинге, реакция была бы другой. Неужели в прошлом жрицы, хранительницы святого огня, сейчас совсем не стремятся к прекрасному. К возможности удивить своего мужчину и получить еще больше удовольствия от жизни? Много молодых людей говорят о том, что до изучения себя даже не догадывались, что у них так много эрогенных зон. Пора откинуть все сомнения и начать работать над собой! Поверьте, это увлекательный процесс, а когда у вас появится результат, вас будет уже не остановить в вашем развитии. 

Все письма с вопросами и пожеланиями жду на 
sol-y-luna@mail.ru 

Комментарии

Популярные сообщения